Консультации / Урология

Частые позывы

Здравствуйте! Парень 18 лет. 4 года после мастурбации или орального секса происходят постоянные позывы к мочеиспусканию (на протяжении суток после акта). Наблюдался у уролога в течение года, обследовался - все в порядке, придраться не к чему. Кроме как к содержанию в сперме бактерий Энтерококкус (фото прилагаю). К какому специалисту обратиться и что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Попробуйте обратиться к другому урологу
То есть, такое содержание энтерококус бактерий это не нормально?
У мужчин все что 10*3 уже не нормально, поэтому меры принять нужно