Консультации / Стоматология

Боль в области вехней челюсти

Добрый день, пару дней назад почувствовал боль в области левой пазухи, затем сильно заболело десно в области зуба мудрости, на кт синусид и какое то черное пятно, по расположению кажется на кости, врач стоматолог и лор местный не сказали ничего дельного, просто лечи синусид, но боль жуткая, стоит ли найди другого врача или продолжать лечить по рекомендации.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если не доверяете этим врачам, то конечно же ищите других. Если же доверяете, тогда выполняйте их рекомендации. Как поступить решать только Вам.