Консультации / Онкология

Смешанный меланоцитарный невус

Добрый день. У дочери была родинка с рождения, 2 месяца назад родинка стала беспокоить, чесаться, болеть. Врач онколог направила на хирургическое удаление с гистологическим исследованием. Прикладываю исследование, помогите пожалуйста с результатом, следующий прием онколога только через 10 дней. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Анны Андреевны доброкачественное образование на границе эпидермального и дермального слоев кожи. Удаление было правильным выбром так как такие невусы могут малигнизироваться. Рекомендуется забрать стекла и блоки в лаборатории и хранить дома для возможности пересмотра. С уважением А.Петров
Спасибо за ответ. То есть, нам не о чем больше беспокоиться?
беспокоиться нужно всегда о своем здоровье. На прием к онкологу нужно идти, так ни одна интернет-консультация не может заменить визита к специалисту. Возможно доиссечение в пределах здоровых тканейй, что уменьшит возможность повторного роста и малигнизации. Но это вы должны решать на очном приеме. С уважением А.Петров