Консультации / Стоматология

Неправильный прикус у ребенка в 1г и 7мес Что делать

Ребенку 1 год и 7 месяцев, 14 зубов. Заметила, что прикус у ребенка неправильный, нижние зубы перекрывают верхние. У мамы и папы такого нет. Знаю, что чем раньше обратиться, тем лучше. Читала, что надо ждать, когда вылезут все 20 зубов. Какими методами эффективно исправляется прикус, если зубы молочные?
Здравствуйте! Хорошо,что заметили, но лучше показаться стоматологу. Кстати,первый визит должен быть до года..Есть много методик,всё очень индивидуально. Почитайте о ранней профилактике нарушений прикуса у детей на моём сайте www.childentist.ru//лечение/когда-и-как-лечить-прикус/