Консультации / Педиатрия

ОАМ

Добрый день.Расшифруйте пожалуйста анализ мочи,ребенку шесть лет.Сдавали в целях профилактики,ничего не беспокоит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! а Вы где живете и где сдавали анализ? патологии нет, даете ребенку витамины? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Летом витамины не даю.иногда может съесть аскорбинку.Летом кушает очень много овощей и фруктов разных.Сдавали в лаборатории детской больницы(Новосибирск).А от проживания зависят результаты?Аскорбиновая кислота в норме?
Здравствуйте! На самом деле уровень аскорбиновой кислоты повышен, поэтому я и спросила про витамины. Плюс далеко не всегда исследуется этот показатель, Вам его отдельно назначали или в Вашей лаборатории такие анализаторы? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Нет нам не назначали его отдельно,и раньше не было у нас его в показателях.Наверное лаборатория эта сама так делает.Возможно что она из пищи поступает?надо ли что-то предпринимать по этому поводу?
Здравствуйте! очень странная история, что такое исследование. На самом деле весь остальной анализ без патологии, критичной истории, требующей помощи врача, нет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся