Консультации / Хирургия

Рванная рана

Добрый день.У меня проблема такого характера.Хотел покрасить футбольные ворота и случайно пошла нога с лестницы и я начал падать,а когда падал пытался зацепиться за перекладину.Мне это удалось правой рукой я схватился нормально,а вот левой словил металический кручек который порвал мне кожу аж до мяса.Слава Богу что не зацепил вену и не порвал сухожилия.Мне зашили рану,носил повязку и обрабатывал рану каждый день.Уже прошло 17 дней,а некоторые швы не могут стянуться даже идёт кровь,только темная.Посоветуйте что мне делать,прошу,а то накрутов много.Рука не беспокоит не болит вообще.Единственое,что не могу выровнять ровно руку и безнмяный палец,такое ощущение как будто тянет что-то.Я заграницей,а к врачу попасть сложно.Скажите оно хоть заживет или что то серьёзное тут??
К вопросу приложено фото
в центре раны у вас , судя по фото попала инфекция - отток из нее идет ... сразу же по возвращению - обратитесь к травматологу или хирургу для очного осмотра и ревизии раны.