Консультации / Андрология

Астенотератозооспермия насколько можно улучшить спермограмму Возможно ли зачатие естественным путем

Добрый день, Ровно год назад Спермограмма мужа была в пределах нормы. Пройдя все необходимые обследования, с моей стороны мы собирались на ИИСМ, но при очередной сдаче СГ у мужа была выявлена Астенотератозооспермия. И нам порекомендовали отказаться от процедуры, дабы неэффективно. На приеме у Уролога мужу назначили Спермстронг, Селцинк, витамины А-Е, в течение 3х месяцев. Вредных привычек нет, активный образ жизни, воспалительных процессов нет. Единственный минус, это вахтовый метод работы и постоянные перелеты со сменами часовых поясов (принимает Мелаксен). Подскажите, возможно ли восстановить СГ с назначенными препаратами (СГ во вложении)? Возможно ли зачатие естественным путем? Или можно надеяться только на ЭКО? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
В данное спермограмме есть два непонятных показателя количества сперматозоидов И общее количество сперматозоидов. Уточните пожалуйста у доктора В чём их разница. Это очень важное показатели для оценки спермограммы.