Консультации / Хирургия

Уплотнение в правой части шеи что это может быть

Уплотнение в правой части шеи Где-то месяц назад тянуло шею сначала справа, потом набухло и стало твердой и при пальпации кололо от уха до плеча и лопатки, когда сижу допустим все нормально шея как шея, когда стою уже можно нашупать т лтифоузлы маленькие, еще сейчас с глазом проблема как будто два века онимели но ходил к окулисту сказал что проблема с железами, а на счет шеи терапевт сказал сначала что у меня лимфаденит хотя вообще не похоже и что вызвано орви Вот фотки узи и моей шеи
К вопросу приложено фото
рекомендую сделать УЗИ мягких тканей шеи и лимфоузлов - далее все станет явным.