Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мучают головные боли, с тошнотой, рвотой и перепадами давления, бывает высокое 140/98 или низкое 96/60. Врач невролог в городе назначил КТ, говорит что сосуды немного сужены и предлагает пройти курс иглоукалывания у него в платной клинике, но точно сказать поможет или нет не может. Прошла МРТ, подскажите пожалуйста что означает диагноз в заключении и лечится ли?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все описанные изменения врожденные, коррекции не требуют. Головные боли не обязательно связаны с органической патологией головного мозга. При определенных типах головных болей иглорефлексотерапия бывает эффективной. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.