Консультации / Неврология

Скажите пожалуйста на сколько это серьёзно

Я 20 лет назад попала в аварию!была ЧМТ ,и вот теперь сделав мрт У меня выявлена гидроцифашия и остеохондроз шейного отдела врач выписал трентал 400 и мидокалм но при гидроцифалии обычно прописывают мочегонные а мне она не выписывала!скажите смотря по данным мрт мне требуется дополнительное лечение?и на сколько это серьёзно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если вас ничего не беспокоит, то дополнительно го лечения вам не требуется. Это не опасно.