Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте! Мне 35 лет Я готовилась к операции, и обнаружила гепатит с! Потом меня отправили на эламтометрию! Эластаметрия средней значимости, что соответствует F2 Объясните , пожалуйста что это такое? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вследствие гепатита у вас начал развиваться фиброз печени. Пока 2 степени, не очень много. Фиброз 4 степени - классифицируется как цирроз. Вам нужно лечиться. Лечение могу обсуждать через мою почту.
Это излечимо вообще? Заболела я этим давно?
Доброе утро. Вас можно полностью вылечить. Давность болезни от 5 до 20 лет. Скорость развития фиброза печени индивидуальна, на его развитие оказывают значение и другие факторы, например употребление алкоголя.