Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействия лекарственных препаратов

Добрый день! У меня диарея на протяжении 2 недель , поставили диагноз легкая форма дизентирии и выписали левофолоксацин 250, полисорб , бифиформ . Можно ли с этими препаратами принемвть прегабалин 300 ?
Добрый день! Да, можно. Между полисорбом и любыми другими препаратами промежуток 1 час.
Добрый день ! Врач прописал лекарства :альфа-нормикс 200, энтерофурил 200» , энтерол 250 , бак-сет форте , тримедат . Можно ли с ними принемать препарат Лирика мл или прегабалин 300 мл . И так чтоб уточнить врач сказал пить энтерофурил 2 таблетки 2 раза в день , а в инструкции написанно что по одной таблетке 4 раза в сутки . Можно ли так принемать ?
Лирику можно, принимать как написано в инструкции.