Болит ухо и челюсть

анонимно, женщина, 9 лет
Вчера моя дочка (ей 10 лет) жаловалась что у неё снаружи левое ухо болит я заметила что внутри ухо волдырь и не дала этому большое значение вот сегодня ночью в 5 часов она проснула и говорит что она неможет спать у неё и снаружи и внутри и нижнея челюсть именно в той стороне где было больное ухо. Челюсть болела когда она её двигала . Она не могла спать из жуткой боли и я ей дала обезболивающе лекарства Nurafen ей полегчала и она уснула сегодня утром она проснулась и говорит полегчала боль . Но когда трогает ухо болит и когда говорит чуть чуть болит челюсть. Что случилась с моим ребёнком ? Как мне мою дочку излечить ?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Ребенок заболел А Вы не придаете значения этому (((. Вызывайте доктора или ведите на прием, срочно

анонимно
Я отвела ребёнка к врачу он сказал что у неё воспаления ухо и назначил капли для ушей Отопа , Супрастин сероп , таблетки Цефуро и спрей для носа Ксилазол мне нужно ваше мнение чтобы вы бы порекомендовали давать моему ребёнку или вы согласны с мнением врача ?

Айзикович Борис Леонидович
Я, не могу обсуждать назначение коллеги не проведя осмотр, не вникнув в проблему. Заочно это и невозможно и не законно