анонимно (Женщина, 19 лет)
Здравствуйте. Первый месяц пью ОК "Джес Плюс". Весь месяц (27 дней) были мажущие выделения, начала пить с первого дня месячных. Этот препарат выписал мне врач в качестве контрацепции. Ходила к…
Алина К (Женщина, 21 год)
Здравствуйте, принимаю уже 20 дней джес плюс, начиная с 10 таблетки начались обильные кровотечения, тянущие боли в животе каждый день. Нормально ли это? Чтобы обратиться к своему врачу нужно ждать…
Анжелика Андреева (Старкова) (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала пить противозачатосные таблетки Джес плюс впервые с 1. 09.2018г. 15 числа был незащищённый половой акт, 16 числа забыла выпить таблетку(пила в 23:00), 17 числа выпила только…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте. Принимала ДЖЕС плюс регулярно на протяжении 2 лет, с 23 до 25 лет. Прием препарата выписала гинеколог для нормализации цикла и уменьшения болей во время менструаций, сначала на 6…
анонимно (Женщина, 22 года)
Анна григорьевна, здравствуйте! Мне мой гинеколог-эндокринолог прописала таблетки джес плюс (в большей степени из-за акне, жирности кожи, обильности кровотечений, пмс). Начала их принимать с 1 дня менструации 21 сентября. Пропила…
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте, мне 24, вес 57-58 кг, рост 173, по фенотипу отношусь скорее к сбалансированному чем к эстрогенному типу. Был аборт лет 5 назад, не рожала, постоянный партнер один, интим каждый…
анонимно
Здравствуйте! На пятой упаковке Джес плюс ровно на 12 ой таблетке начались обильные кровотечения, как при месячных. Гинеколог посоветовала удвоить дозу приема таблеток на пару дней. Возник вопрос: Что делать…