Консультации / Наркология

Тетурам

Здравствуйте Олег!! подскажите пожалуйста я пил тетурам в течение 7 месяцев и хочу узнать если 17 дней их не принимать можно выпить будет? а то у друга день рождение скоро. заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! А зачем вы принимали тетурам - целых 7 месяцев? Его принимают только те, кто желают отказаться от употребления алкоголя навсегда. Если это в вашем случае не так, то мне непонятна такая ситуация!
я ради жены его пил а теперь мы разошлись! скажи через 17 дней употребить алкоголь можно?
Можно уже через 2 недели, с момента окончания приема последней таблетки, т.н. дисульфирамподобной реакции уже не произойдет!
Спасибо вам Олег!!