Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Мне 18 лет, хочу обратиться к Вам за помощью.Я слишком увлекся просмотром порно и мастурбацией, с 14-ти лет.Мастурбию очень часто, доходило и до 5-ти раз в день.(в следнем около 20-ти раз в неделю).Пару месяцев назад, в какой-то момент обратил внимание, что перестал вставать член при просмотре порно без стимуляции рукой, с помощью стимуляции рукой еще как-то стоял на 40-50%, как только прекращал стимулировать - он падал, просто при просмотре эрекции не наблюдается, член может чуть подняться и все.Около месяца назад была первая попытка секса с девушкой, как итог - полный провал.Во время ласк, поцелуев - чувствовал определенное возбуждение, на 60-70%, а как только дело дошло до введения члена - он полностью упал, даже стимуляция ни как не помогла, сдал анализы на гормоны, вроде показатели неплохие.Безусловно присутствует ожидание сексуальной неудачи при следующей попытке секса, но член даже на порно не стоит без стимуляции и из-за постоянной мастурбации пропадает желание заниматься сексом, хотя девушка выглядит очень хорошо.Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Вы переувлеклись просмотром порно и мастурбацией, поэтому изменилась степень возбудимости рецепторов ствола пениса. Показатели гормонов в норме. Совет простой: минимизировать мастурбацию и просмотр порно.Пропить растительные стимуляторы сексуальной энергии - типа Потенциалекс, Менс-формула потенциал, Бест-Джек. Практиковать прелюдию с орально-генитальными ласками, петтингом ( тем более если девушка нравится!). Заниматься спортом, не курить, ограничить пиво и сладкое. При регулярной половой жизни, эрекция восстановится.
Спасибо за ответ, т.к проживаю в Беларуси нет возможности купить: Потенциалекс, Менс-формула потенциал, Бест-Джек, т.к попросту таких стимуляторов нет в наличии, подскажите пожалуйста, подойдет-ли Максигра, которая на основе силденафила?
Максигра сильный аналог Виагры, к нему может быть зависимость, лучше Вилдегра 10мг. Указанные мною препараты можно заказать в интернете.