Консультации / Лекарственные препараты

Бронхомунал-П после еды

Здравствуйте, врач прописала пить бронхомунал-п 3 курса. У нас проблема психологическая, детям близняшкам 3.5 года, и уже как года два первое, что они делают с утра, это требуют чашку компота, потом еще одну, потому еще одну, и так может доходить иногда до 6 стаканов натощак. потом через некоторое время они садятся завтракать. потом еще минут через 30-40 снова компота. 1) Можно ли давать препарата, после еды?? после всей этой утренней сессии, минут через 40 или час? 2) Или например, в течении дня, на длительной прогулке, например перед тем как идти домой? Но опять момент. прогулка в силу причин каждый днь в разное время? 3) или можно двать препарат с первым стаканом компота, но максимум минут через 15 они затребую вторую порцию, потом третюю, и т.д.
Добрый день! Компот - это не еда. Можно давать с первым стаканом.
Благодарю!!! А еще уточняющий момент, если после 1го курса мы пропустили момент и уже идет день 24ый может, не сильно страшно? будет воздействие препарата необходимое?
да, не сильно страшно. можно начать сейчас второй курс.