Консультации / Стоматология

В лунке образовалась то ли новая десна то ли что-то патологическое Это опасно

Месяц назад я удалила два зуба - 4 на верхней челюсти справа и 5 - слева. Лунка пятого зуба хорошо зарастает. А вот, спустя 2 недели после удаления, в лунке 4 зуба образовался красный шарик. В тот день начались у меня месячные и была в отпуске на юге. Боли не было. Полоскала рот ромашкой. Спустя неделю он стал ещё больше - закрыл собой всю лунку. Приехала в город только счас - записалась к врачу. Сегодня шарик уменьшился и по краям десны появились острые образования. Боли нет. Во рту появился сладкий вкус (но, возможно, не по этой причине). Прикладываю фотографию. Очень боюсь, что может быть что-то серьезное. А завтра вечером мне опять уезжать. К врачу была запись только на 13.08. Благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Под слизистой оболочкой образовался инфильтрат, который самопроизвольно лопнул. Лечащему врачу лучше показаться хотя отсроченно. С уважением.