Консультации / Сексология

Парень не хочет со мной секса

Здравствуйте, хочу задать вопрос о порно в семье. Я живу с парнем полгода, до того как начать жить вместе, встречались 4 месяца. Ему 35, мне 26. В последний месяц заметила, что он смотрит порно, до этого не замечала, я не против этого, но все же обратилась за помощью, потому что секса у нас нет. По началу когда я узнала, он отрицал что смотрит, что мы даже не будем поднимать эту тему, это для него неинтересно. Ну и все же случайно получилось что я его застукала за просмотром порно в гостинной. Он думал что я сплю. Поначалу секс у нас был очень часто, 2-3 раза в день когда еще не жили вместе, как только я к нему переехала то со временем секс был уже редкостью. Началось все с того что не всегда член был твердым, а побольшей части вялым. На данный мемент мы не занимались сексом 2 месяца, до этих двух месяцев секса не было месяц. После мы поехали в отпуск в его страну ( он армянин)и там был секс каждый день. Но все же жить в России ему нравится грраздо больше, чем в Армении. Понимания у нас тоже нет, но друг друга любим. Понимания нет из за разного менталитета. Он думает так, а я иначе и естественно мое мнение его не всегда интересует и может даже при ссоре сказать что не любит, послать куда подальше и сказать что расстаемся, но когда все хорошо то ественно я самая лучшая и особенная по его словам. Я молодая и красивая девушка с хорошими формами, стройная, ухоженная и предлагала вместе посмотреть порно, когда он еще отрицал что смотрит. И разнообразить секс тоже старалась новыми позами. Предлага поехать в гостинницу в которой раньше у нас был секс часто и много, когда еще не жили вместе. Он на тот момент жил с родственниками поэтому ездили в гостинницу. Но при этом говорит что есть гораздо интеереснее занятия чем секс и что раньше для него я была очень сексуальная, а сейчас не очень. И при всем при этом говорит что любит меня и ему хорошо со мной. Неужели за столь короткое время что мы вместе, я ему надоела в плане секса. Ведь планы на будующее и на семейную жизнь у нас на высоте и мы часто обсуждаем наше будующее. В целом он семьянин, поздно никогда не возвращается, но мне кажется человек меня обманывает и он со мной наверное чтобы пока не быть одному и не встретить новую девушку. Посоветуйте пожалуйста, что по вашему мнению это может означать?
У него есть сексуальные фантазии, которые он не хочет/не может реализовать с вами. Почему? Из вашего описания не понятна. Но причина в нем.