Консультации / Урология

Хронический цистит или скинеит

Полтора года случился цистит. Сначала как казалось это "цистит медовго месяца" , сходила к гинекологу, пролечилась, насколько помню монуралом, антибиотиками, канефроном. Но через несколько месяцев все началось снова. Была несколько раз у врача. Сдавала кучу анализов на инфекции - все чисто. Вот полтора года так или иначе испытываю неприятные ощущения в уретре, в туалет естественно чаще чем надо хочется. Воды пью всегда достаточно. Раз 5-6 были очень сильные приступы когда я вообще не могла сходить в туалет, хотя позывы были, будто спазм какой то, пила срочно противовосталительные и спазмолетики. После приступов неделю типичный цистит. Приступы спонтанны. После ПА почти никогда не было обострения. Вопрос - стоит ли дальше делать упор на исследование на инфекции? или сдавать бак.посев ? иммунитет подправляю (обнаружился вторичный дефиция железа думала спасет от цистита, но увы) или это вообще скинеит. Прочитала что его лечат практический так же как лечили и меня... Гинеколог сказала идти к урологу не видит смысла ибо она считает что это инфекция и что-то по ее части. А может стоит?
Здравствуйте. Вам лучше сдать мочу на посев , общий анализ мочи и обратиться к урологу