Консультации / Отоларингология

Заложенность уха и писк

Добрый день, почти около месяца назад появился ужасный писк в правом ухе, то сильный, то слабый, да ещё и ощущается будто заложенность в ухе, и звук в нем слышится несколько не так как обычно. Была у ЛОР врача, сказал что с ухом все в порядке, но я так не считаю. Назначил капли Нафтизин три дня. Но ничего не прошло, сказал что если не будет эффекта, то надо будет продуть евстахиевую трубу. Поможет ли это избавиться от заложенности уха? уже начинаю нервничать по этому поводу.
Добрый день! Обратитесь к сурдологу, необходимо выполнить тональную аудиометрию и импедансометрию.