Консультации / Гематология

Сочетание Диане-35 и лоратадина

Здравствуйте. Гинеколог назначил Диане-35 для решение дерматологической проблемы с кожей лица (угри), но у меня ещё себорейный дерматит. Дерматолог посоветовала принимать лоратадин, если будет зуд, который не снимается шампунями. Я не часто, но пью это антигистаминное. Можно ли принимать эти препараты вместе? И ещё, гинеколог не назначила никаких лабораторных анализов перед назначением Диане-35, стоит ли мне самостоятельно сделать коагулограмму или нет необходимости?
Да, обязательно! Контроль безопасности приема КОК ( Диане-35) 1 раз в 3 мес: ОАкрови, гемостаз ( Д-димеры, фибриноген, СРБ), гомоцистеин и УЗИ молочных желез 1 раз в 6 мес