Консультации / Дерматология и косметология

Появились бледные пятна на теле

Добрый день. Дня три назад появились бледно розовые пятна на груди, каждое не больше фасоленки. По контуру расположения подазрительно совпадают со спортивным лифом. Нет ни зуда, ни шелушения, нет температуры. Последнее время не ела ничего нового, не посещала новые места. Только после небольшого перерыва начала по утрам делать зарядку как раз спортивном лифе. Может это быть раздражением от пота которое до сих пор не прошло?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Скорее всего, это реакция на сам лифчик или же на средство для его стирки (порошок, кондиционер). А потливость просто могла добавить реакции.