Консультации / Хирургия

Опухла нога после аварии

Попал в аварию месяц назад. Был ушиб икромежной мышцы. Ренген показал, что перелома нет, трещин тоже. Спустя пару недель начала отекать стопа и болеть. Теперь уже месяц спустя опухла нога снизу до колена. Боль ужасная. Даже спать приходиться с обезболивающими. Что это может быть и к какому врачу нужно записаться в первую очередь.
Очень часто такую симптоматику даёт тромбофлебит или тромбоз глубоких вен голени и бедра, а после травмы - особенно. Поэтому Вам необходим осмотр ангиолога (сосудистого хирурга, флеболога), и чем скорее - тем лучше.