Консультации / Неврология

Головная боль при сидении за компьютером 8 часов..

Здравствуйте, я перешла на новую работу. Работа требует сидения за компьютером по крайней мере в течение 7-8 часов. На вторую неделю работы стала замечать что после первого часа начинается головная боль. Характер головной боли: слабая, но продолжающаяся в течение почти всего дня. Подскажите может ли это быть из-за работы за компьютером или же головная боль к этому не относится?
Уважаемая Лиза! Вы же сами четко связываете головную боль с работой за компьютером. Но Вы ведь и раньше работали за компьютером, верно.? Дело, видимо в новой работе. Вы бессознательно нервничаете, очень стараетесь и т.д. Нужно немного расслабиться. Если верно то. что я предполагаю, попринимайте успокоительные травы , делайте перерывы при работе за компьютером, во время которых старайтесь отвлечься, пройтись по комнате. Лебедева Л.А.