Консультации / Сексология

Проюлемы с ПА

Здравствуйте,мне 17 лет год назад у меня была девушка, с которой я встречался год и 9. Секс былине регулярный, где-то были провалы на несколько месяцев, иногда было каждую неделю по несколько раз. Один раз мы сильно поругались и уже почти разошлись, но решили встретиться и снова заняться любовью. Во время минета все было хорошо, но когда я пытался войти, он падал и поднимался уже во время полового акта. Расстались. Год не было секса. При этом была регулярная мастурбация. Появилась другая девушка, решили с ней заняться любовью, а у меня снова таже самая проблема. Он плохо стоит или вообще падает. Был один день, когда мы захотели 2 раза, так на 2 раз он волбще не встал. Пробовали уже 4 раза, он вяло стоит. На тот момент не было превышения нормы в весе и алкоголь не принимал. Из за чего это может быть и как решить эту проблему?
Александр, в связи с Вашей тревожностью и неуверенностью, у Вас, видимо, развивается ситуация, близкая к "СТОСН"!? Чтобы решить эту проблему, необходим диалог со специалистом: врачом-сексологом, - как минимум! Если нужна профессиональная помощь, - обращайтесь, - решим проблему!