Консультации / Стоматология

Болит десна после лечения

Здравствуйте! 27 июля пролечила зубы, на 6 и 4 сверху справа поставлены световые пломбы, 5 восстановлена. Теперь болит десна между 5 и 6 зубом и над ними при пальпации, сами зубы не болят, даже при надавливании. Боль умеренной интенсивности, ноющая, усиливается ночью, очень больно при надавливании в этом промежутке зубной нитью, при жевании утихает, в целом беспокоит постоянно. Десна выглядит нормально, немного опухла у последних 3 зубов. С этой же стороны лезет 8 зуб около 1 месяца. До лечения таких болей не было. Полоскаю настоем дубовой коры, облегчает боли. Сейчас пока не могу обратиться к стоматологу. Что это может быть?
Добрый день! Возможно, пломба установлена с нависанием на десну. Необходимо обратиться к лечащему врачу для дополнительного обследования и устранения осложнения. С уважением.