Консультации / Наркология

Получение справки на управление транспортным средством

Здравствуйте,я освободился из мест лишения свободы 2мес назад,посадили в 2012 году, отсидел 5,6 срока наказания.В 2007 году попадал в наркологический диспансер,. Пришел к наркологу получить справку,он мне недал ее,продлил учёт ещё на 3 года,я собирался поступать в автошколу,не употребляю алкоголь уже 6 лет,как мне быть,можно мне получить справку или нет?
Вы можете обратиться к главврачу наркодиспансера. И решить с ним все вопросы. Или в суд.