Консультации / Наркология

Опять про мак

Собрался покупать охотничье ружьё. В районной наркологии сдал мочу на анализы. Результат 1400 морфин. До этого ел сухари с маком. Наркотики даже не знаю как выглядят. Вообще не пью и не курю. Уже возраст, здоровье не позволяет. Предлагают встать на профилактический учёт на год. Что делать ? Доказать что я не употреблял мне нечем.
Добрый день. Разумеется, на профилактический учет становится не надо. Вам придется каждый месяц ходить к наркологу, сдавать анализы, и пока вы на учете, то не получите никаких справок и сертификатов. Т Что вам делать? Подождите недельку и сдайте еще раз анализ. Если в нем ничего не найдут, то вы получите сертификат на оружие. Удачи!