Консультации / Педиатрия

Переход с НАН 1 на НАН 2

Добрый день! Нам исполнилось 6 мес. Вот решила перейти на НАН2 и начались сильные рвоты и неприятным запахом после кормления через некоторое время. Не знаю теперь каузальное кормить. Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Как Вы переводили ребенка с одной смеси на другую? постепенно, в течение нескольких дней, начиная с минимальных порций? или резко и сразу? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся