Куда нам обращаться

анонимно, женщина, 34 года
Здраствуйте,подскажите пожалуйста,что нам вначале нужно сделать?мы с муже не предохраняемся 10 мес уже,беременность не наступает,я проверялась,с моей стороны всё впорядке,а вот у мужа нет

Отвечает Данилов Сергей Павлович
уролог-андролог
Здравствуйте, вашему мужу необходим осмотр уролога, анализы, УЗИ, что бы понять причину нарушений в спермограмме. С уважением, Данилов С.П.