Консультации / Андрология

Куда нам обращаться

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,что нам вначале нужно сделать?мы с муже не предохраняемся 10 мес уже,беременность не наступает,я проверялась,с моей стороны всё впорядке,а вот у мужа нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вашему мужу необходим осмотр уролога, анализы, УЗИ, что бы понять причину нарушений в спермограмме. С уважением, Данилов С.П.
Спасибо большое!!!!