Консультации / Педиатрия

У ребёнка 3 день жидкий стул и ничего не ест

У моего ребёнка уже 3день понос, была рвота, вызвала скорую нас отвезли в инфекцию, сделали клизму и поставили 1 капельницу глюкозу, больше к моему ребёнку никто не подходил была температура 38,но так и ничего не сделали врачи, просто пролежала там 2 дня и все, мы уехали домой ребёнок много спит особо покормить не могу пить отказывается, давала регидрон и отвар риса, подскажите пожалуйста что можно дать ребёнку чтоб он на поправку пошёл, знаю только что у ребёнка гемоглобин пониже.
Вообще такой ребенок должен находиться в стационаре и получать лечение как симптоматическое так и проводиться обследования для понимания а с пониманием первопричины и терапия. Вы можете потерять ребенка!