Консультации / Стоматология

Опухла правая сторона лица

Здравствуйте, я сейчас на отдыхе и в последние дни болел зуб. На следующий день проснулась и обалдела. Все лицо опухшее. На меня вообще не похоже. Пошли в больницу. Сказали, что надо к стоматологу идти. Стоматологи решили, что зуб, который болел распространил вирус и он пошёл на нравную сторону. Ну в общем удалили мне этот зуб, сказали, что все скоро спадёт. Прошло уже 3 дня. Нам сегодня ночью уезжать, а я не знаю, что делать
К вопросу приложено фото
Добрый день ,на 3-ьи сутки после удаления отек может быть максимальным..так что беспокоиться не стоит если нет ухудшения самочувствия.. антибиотики вам назначали?