Консультации / Отоларингология

После гайморотомии

После гайморотомии частичной через лунку зуба с зашитием свища прошел почти месяц. 2,5 недели были выделения по задней стенке крови сгустков бурых. Сегодня через месяц после гайморотомии пошла по стенке задней кровь, уснул в неудобной позе и понервничал и жара стояла...вышло много , учитывая что перестало вообще выходить бурой по задней. Насколько это опасно? К врачу нужно идти или подождать, вдруг успокоится? Антибиотики не пью уже.
В принципе, такого уже быть не должно. Лучше поэтому Вам обратиться к своему хирургу.
Дицион и т.д. могут помочь? Сегодня по сути кровило весь день и выходило из пазухи (а может и не оттуда). Лежишь на левом боку, а справа тогда стекает налево. Нос при этом чистый. Может сосуды повредил, дышал без капель и видимо надорвал при дыхании правую про опер и отварную сторону.
Данный препарат должен остановить кровотечение. И такое возможно.
Спасибо! Лор ничего не увидел сегодня, мол из пазухи если и текло бы то в носу тоже было. Терапевт тоже не знает. Лор не знает. Хорошо добился МСКТ сделать. Отношение конечно "отличное" ЛОРа: я не знаю что с вами. Если не вытягивать из носоглотки то вроде как поменьше выделений с кровью. Все условно. Главное понять пазуха это или сосуды...на мскт должно быть видно, если есть уровень крови в пазухи?
Вероятнее всего, данное исследование подскажет, где у Вас проблемное место.