Консультации / Стоматология

Разрезали десну для удаления корня переднего верхнего зуба

В ночной тусовке в драке выбили передний зуб полностью..после травмы обратился к врачу не сразу через неделю..лунка зуба начала сростаться и для того чтобы удалить корень пришлось делать разрез скальпелем..прошёл месяц разрез десны не множко затянулся а края лунки зуба нет..пил антибиотики линкомицин и полоскал стоматофитом болевых ощущений ни каких нет и не было но процесс заживления раны настораживает очень сильно переживаю по этому поводу так как хочу быстрей поставить керамический мост на двух опрных зубах но в частной стоматологии мне сказали пока не затянется рана протез ставить нельзя
Добрый день! Возможно, имеется осложнение - перелом или трещина, не способствующие заживлению. Необходимо провести дополнительное рентгенологическое и клиническое обследование. С уважением.