Консультации / Неврология

Что может быть и какому специалисту обратиться Помогите Ощущения холода в лбу переходящие к глазам

Мне 21 год, больше недели беспокоит лоб переходящие на глаза, странный ощущения , между бровями, ощущения когда будто холод или что то сдавливает . Появилось после того, как понервничала, не ощущаю только когда сплю и утром когда встаю ничего нет, только начинаю ходить опять появляется холод в лбу и так до вечера. Что это может быть? Больше ничего не беспокоит. Какому специалисту обратиться?
Здравствуйте. Если ощущения располагаются строго посередине между бровями и равномерно спускаются к глазам с обеих сторон, то обратится очно следует к неврологу. Вероятнее всего, это последствия перенесённого стресса.