Консультации / Лекарственные препараты

Дексаметазон - Sam Yun Wan

Покупал популярные таблетки для набора веса Sam Yun Wan. Принимал их 3 недели..там 20 таблеток. Как только таблетки закончились на второй день после курса начала болеть голова. Попил таблетки от головной боли, боль уменьшилась. Так как раньше так голова не болела я забеспокоился и начал искать в интернете про эти таблетки побольше информации..наткнулся на одном сайте что в этих таблетках содержится Дексаметазон, у которого побочные эффекты только вводили меня в ужас. У меня теперь вопрос такой: мне ждать пока организм сам справится или что то нужно предпринимать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! ничего не могу сказать по этому поводу - в России препарат не зарегистрирован. Что содержится в составе неизвестно. Единственное, что сейчас вы можете сделать - пропить курс сорбентов - Полисорб, Энтеросгель и др. Эти препараты выводят интоксикацию из организма. А на будущее - исходя из заявленного состава на сайте, чем вы собирались там массу набрать?? Ни один из перечисленных растительных компонентов, кроме стимулирующего и тонизирующего действия, не дает эффекта. Не ведитесь на подобную рекламу! Лучше потратить деньги на консультацию специалиста, чем на волшебную пустышку.
Консультация фармацевта на тему «Дексаметазон - Sam Yun Wan» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 августа 2018
О консультанте
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях. Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики.