Консультации / Стоматология

Нет кровяного сгустка

Вчера удалили зуб семёрку удаление сложное добили сегодня я не вижу в лунке сгустка позвонила в клинику сказали если не болит нечего смотреть в дупле вижу кость белую самочувствие нормальное что делать?
Добрый день, при отсутствии сгустка в лунке,вам необходимо обратиться в стоматологическую клинику ,чтобы провели ревизию лунки.