Консультации / Гинекология

Какие меры предпринять если во время секса порвался презерватив

Добрый день! Вчера был секс с партнёром и во время акта порвался презерватив! Вся сперма попала вовнутрь. Партнёр не очень надёжный. Что нужно выпить, что бы не забеременеть Хотя через 2 дня должны быть месячные и какие анализы следует сдать на ЗППП и как скоро можно обнаружить инфекцию во влагалище, если она имеется?
Здравствуйте. Препаратами экстренной контрацепции являются: Эскапел, Постинор, Женале. Анализы можно сдать не ранее чем через месяц, полный списрк ЗППП плюс RW, ВИЧ, гепатит В и С. Будьте здоровы.