Добрый день. Сыну 2 месяца. На искусственном вскармливании. При норме питания 120-160грамм за раз, мы кушаем 60 максимум за раз, через час ещё 60 грамм. Получается ребёнок очень часто кушает. Нормально ли это? И не будет ли вреда от частого кормления?
Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! Такой у него режим, вы конечно же можете немного поменять его. Оттягивайте время кормления, чтобы ребеночек съедал за раз больший объем, тогда интервал между кормлениями тоже будет увеличиваться. Вам же будет проще. Растите здоровенькими!