Консультации / Андрология

Искривление полового члена

Недавно начал замечать,что мой ПЧ стал наклонен в левую сторону и сбоку(справа) появилась странная белая выпуклость. Что это такое и можно ли исправить в домашних условиях или нужно делать операцию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно выполнить УЗИ полового члена. Далее определяться, при небольшом искривлении операция не показана.. В домашних условиях это не лечится. С уважением Лешунов Е.В.
К какому врачу следует обратиться, моем городе есть только хирург и венеролог?
Ехать в крупный, к урологу, занимающемся этими вопросами. Это не простая операция, требующая определенных навыков. С уважением Лешунов Е.В.