Консультации / Неврология

Шейный остеохондроз 1 период

Добрый день) меня беспокоят на протяжении уже 10 лет периодические головные боли, в основном в левом полушарии, которые характеризуются приступами с повышением давления, утомляемостью, понижением аппетита и дискомфортом в шейном отделе. Сегодня я прошёл мрт гм +артерии и вены, по результатам без патологий. Рентген шейного отдела позвоночника Д/з:см. На фото! Пожалуйста, подскажите какое лечение в данном случае возможно и лечится ли это вообще? На консультацию невролога в ближайшее время возможности попасть нет, ввиду его отсутствия в нашем городе) заранее благодарен)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Получается, что не так уж Вас это всё и беспокоит? За десять лет всё же можно найти невролога? Симптомы, которые Вы описываете, бывают при различных заболеваниях. Возможно, что это мигрень. Описание снимков ровным счётом ничего не добавляет к картине: вряд ли эта находка вызывает боль, которую Вы описываете. Назначить лечение по Вашему описанию не представляется возможным. Перед посещением невролога, обратите внимание на то, при каких обстоятельствах развивается боль. Есть ли предвестники развития боли. Что снижает боль в голове. Всё это, вместе с результатами неврологического осмотра, позволит поставить диагноз и назначить адекватное лечение.