Консультации / Маммология

Молозиво в правой груди...

Здравствуйте! Моему сыну уже 8 лет.Кормила грудью всего 1 год. До сих пор в правой груди при надавливании появляется капельки прозрачного цвета...Уплотнений в груди нет,дискомфорта тоже. Сдавала кровь на пролактин,он в норме,УЗИ тоже показало, что все в порядке.Принимала препарат парлодел,все безрезультатно.В чем может быть причина такого состояния? Какими последствиями это чревато? Заранее благодарю за помощь.
Это может быть проявлением фиброзно-кистозной болезни. Если по данным обследования без патологии, то бояться не надо. Ежегодно проводите УЗИ молочных желез, а с 40 лет - маммографию.