Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо набирает весе

Здраствуйте.Ребеноку 10-месяцев вес 8 кг рост 71см ,с 3 месяцев уже вапше не прибавлает весе при рождении 3218кг 51см Ми на Грудное вскормлевании До 8 месяцев били на смешшаном вскормлевание пробовали разние смесь последное хуману 2 отменили месяц назад иза аллергии унее проблема с ЖКТ часто панос или запор иногда сригивает плохо есть плохо спит по ночам не надоедаеться Прикорм с 5 месяцев с каш недобор бил даю кислимолочку, твороги фрукты овоши морковку картофел и кабачок пока.Банани яблоки Как питаться что делать или вернуть смесь по ночам.Кушаеть 5 раз в день 4 часов интервалом осталное время груд всю ноч груд.Помогите посаветуйте что сделать меню посоветуйте заранее спасибо...
Здравстуйте! А Вы обследовали ребенка? сдавали анализы крови и кала? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Пожалюстя очень хочеться вашего совета помогите.Может вернуть смесь апетит плахой меню посоветуйте как бить или разнобразить рацион питание уже незная унас хорошего педиятра нет
Здравствуйте! сдайте, пожалуйста, общий анализ крови, нам очень важно посмотреть уровень гемоглобина, при его снижении часто снижается аппетит и страдает прибавка в весе. Мне сразу же пришлите результат этого анализа Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся