Консультации / Стоматология

Периодонтит

Здравствуйте! 3 дня назад разболелся зуб, 4-ка верхняя правая. Диагноз-периодонтит. Отекла десна и появился мешочек на нёбе, температура 37. Обратилась к стоматологу, высверлили и почистили каналы, сказали полоскать мирамистином и раствором соды+принимала "Кетанов"(как противовоспалительное и обезболивающее). Спустя сутки моих полосканий и затыканий дырки зуба ваткой, назначили промывание. Сегодня 02.08.2018 поставили пломбу с лекарством, и мешочек на нёбе стал больше(гнойный), пульсирует+температура опять поднялась до 37. Так же появились небольшие бугорочки (2 шт на гнойном мешочке, на нёбе) похожие на стоматит, но боюсь что это может перерасти в свищ. Скажите пожалуйста как мне быть?? Бежать снимать лекарство и резать этот мешочек, или так и должно быть??
Добрый день! У Вас обострение воспалительного процесса. Конечно, необходимо, как можно более срочно обратиться к лечащему врачу для проведения терапии, направленной на купирование воспаления. Извините за не быстрый ответ...