Консультации / Проктология

Возможно ли Геморрой или что может быт

Мегя мучает жжение задном проходе анус по моему называется краснеет но ш шка ничего нету вокруг ануса появился прыщей не то что мучает но придоставляет дискомфорт уже 3 день !
К вопросу приложено фото
пока идет воспалительный процесс - судя по фотографии нельзя исключить анальный герпес, остроконечные кондиломы, и последствия проктита... поэтому лучше обратиться очно к проктологу для осмотра и лечения - так как в разных случаях и лечение разное.