Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте,я девушка 20 лет,у меня у меня растёт зуб мудрости в корень другого зуба,дикие боли,2 суток не могу спать,не могу есть,с трудом открываю рот,сегодня отправили ложиться в стационарные условия,для сложного удаления по острой боли,но там мне сказали что эти операции плановые и нужно записаться,через недели 2-3 мне операцию сделают,отправили к себе в полеклинику,чтоб разрезали и поставили дренаж,туда пришла,разрезали,но для дренажа в десне нет места,т.к там зуб,стало болеть ещё сильнее,терпеть больше сил нет,таблетки не помогают,пожалуйста,подскажите что мне делать,куда обратиться? Спасибо за ответ
Здравствуйте! Если мой ответ еще актуален, то Вам нужно найти врача, который Вам в срочном порядке удалит этот зуб. Но боль сразу не пройдет. Придется какое то время потерпеть и принимать болеутоляющие.