Консультации / Хирургия

Вокруг швов твердо

Мне сделали операцию в Австрии Я просто сейчас в аэропорту в Москве и никак не могу связаться со своим врачом за это Хочу узнать просто у меня была операция замена хряща с тазобедренного на стопу мне сбоку живота с левой стороны надрез чтобы достать до бедренной кости и закрепились скобками они швами но сейчас я ощупал вокруг них очень твердо это нормально?
К вопросу приложено фото
это не совсем хорошо, требуется обратиться к любому хирургу очно на осмотр , скорее всего там скопилась кровь - потребуется разведение швов и удаление скопившейся крови.