Консультации / Гинекология

Здравствуйте Помогите пожалуйста расшифровать результаты узи

Несколько дней тянуло справа внизу живота, были выделения немного(слизь).Сделали узи,врач толком ничего не сказала,сказала,что толстый эндометрий для 15 д.ц.,овуляции нет.Не предохраняемся 3месяца, хочу ребеночка,боюсь,вдруг какие то проблемы.Прилагаю фото двух узи,разницей в полгода.Помогите,пожалуйста, все ли в порядке.Первое фото узи несколько дней назад,второе полгода назад
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В жизни женщины существуют циклы без овуляции, поэтому вполне вощможно, что в этом месяце овуляции нет и это норма. В протоколе ультразвукового исследования органов малого таза патологии не выявлено. Вам необходимо отслеживать овуляцию каждый менструальный цикл, либо с помощью тестов, либо с помощью ультразвука. Будьте здоровы.