Консультации / Гинекология

Клайра

Здравствуйте, мне 26 лет, одна беременность и одни роды семь лет назад. Принимаю Клайру 1,5 года. Постепенно критические дни сошли на нет, была не значительная мазня, но вот три месяца их нет совсем. Причём при приеме первой белой таблетки ощущения, как перед началом кд есть, но факта наступления нет. Заболеваний никаких нет, чувствую себя в полне нормально. Перешла на Клайру с Жанин, из-за возникшей аллергии на препарат. Очень волнует вопрос отсутствия кд. Беременности нет. Может стоит перейти на другой препарат, который пьётся соответственно 21 день, и есть перерыв в 7 дней? На какие ок лучше перейти и как правильно это сделать? И в процессе перехода нужны ли дополнительные методы контрацепции? Спасибо.
Здравствуйте! Вам следует поменять препарат на меньшую дозировку
Подскажите пожалуйста на какой препарат лучше перейти? Наименований много, а что выбрать не знаю. Как правильно перейти и нужна ли доп.контрацепция в период перехода? Спасибо.
Здравствуйте! Здесь необходима личная консультация